
Купить АКБ 12N5L-BS 12V5(GEL) ACTIVE (ВИСОКИЙ)
- В наличии
- Код: 12.5
754 ₴
+380 (93) 303-00-23
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 12N5L-BS (12V 5Ah) – это
стартерный аккумулятор для мотоциклов, скутеров,
квадроциклов и другой мототехники. Полярность:
«L-» (минус – слева) – негативная клемма слева.
Напряжение: 12 В, Емкость: 5 Ач, Тип:
свинцово-кислотный, гелиевый, (MF) необслуживаемая
батарея. Размеры: Д: 119мм Ш: 60мм В: 130мм. Вес:
1.77 кг. Количество в ящике: 10 ед.
стартерный аккумулятор для мотоциклов, скутеров,
квадроциклов и другой мототехники. Полярность:
«L-» (минус – слева) – негативная клемма слева.
Напряжение: 12 В, Емкость: 5 Ач, Тип:
свинцово-кислотный, гелиевый, (MF) необслуживаемая
батарея. Размеры: Д: 119мм Ш: 60мм В: 130мм. Вес:
1.77 кг. Количество в ящике: 10 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Обслуживание | Малообслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Снегоход, Квадроцикл, Мотобуксировщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
- Цена: 754 ₴

